Асфальтирование как ключевой аспект благоустройства

При упоминании благоустройства территории первым делом обычно представляются работы по ландшафтному дизайну, однако немаловажным аспектом является профессиональное асфальтирование дорог и площадок.

Грамотно выполненные работы позволят вам получить простой и комфортный доступ к дому в любое время года, максимально оптимизировать парковочное пространство и придомовую территорию, помогут визуально зонировать пространство участка.

Устройство асфальтного покрытия дорог, тротуаров зависит от многих факторов и только опытные специалисты могут учесть их все и избежать множества подводных камней. Обратитесь в компанию MOTUS – масштабные производственные ресурсы, опытные мастера и строгое соблюдение технологии асфальтирования позволит вам получить высококачественное дорожное покрытие в минимальные сроки и по доступной цене.

Работы по асфальтированию можно разделить на следующие основные этапы:

  • анализ рельефа и особенностей участка;
  • определение формы ландшафта, засыпка низин и прокладывание коммуникаций (при необходимости);
  • непосредственно работы по асфальтированию.

Аккуратные дорожки, парковочные площадки, дороги к дому и другие потребности в асфальтировании – привычное дело для команды профессионалов от компании MOTUS. Проконсультируйтесь с нами по интересующим вопросам и закажите асфальтирование дорожек для своего участка – быстро и недорого вы получите надежное покрытие, отвечающее всем современным эксплуатационным требованиям и нормам безопасности.

06

Форма

Оставьте заявку и получите смету

Оставьте свои данные, мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Нажимая кнопку “Отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности