Особенности укладки асфальта

Укладка асфальта – весьма нелегкий и высокозатратный процесс, в котором необходимо произвести ряд подготовительных работ и возвести земляное полотно. При этом всегда задействовано достаточно большое количество единиц специализированной техники. При соблюдении правильности всех этапов работ зависит качество дорожного полотна и срок его эксплуатации.

Отчего зависит качественная укладка асфальта?

Важно учесть, что асфальтировка должна проводиться только в сухую погоду на выровненной поверхности и при определенном температурном режиме (не ниже +50С). В противном случае будет нарушена технология укладки и снижено качество уплотнения асфальта, которое очень быстро приведет к появлению трещин и разрушениям поверхности дороги.

Также немаловажную роль в процессе укладки асфальта играет:

  • использование полного объема качественных и надежных материалов: щебня, песка, битума, наполнителей и др.;
  • применение дорожно-строительной техники;
  • профессионализм мастеров.

Если укладку асфальта проводить согласно установленным нормам, то независимо от воздействия погодных условий покрытие будет служить 6–7 лет без необходимости проведения ремонта. Поэтому такую работу необходимо доверить только профессионалам.

Надежность компании – 100% успеха

Полная система контроля и соблюдение строительных норм при укладке асфальта являются гарантией надлежащего качества дорожного покрытия. Компания Motus обладает парком современной техники для укладки дорожного покрытия и в своей практике использует новейшие технологии.

Сотрудники компании не пренебрегают соблюдением соответствия технических нормативов во время выполнения работ при асфальтировании небольших площадок и создании скоростных трасс, ремонта или обновления участка дороги. Все эти условия влияют на снижение финансовых затрат и сроков выполнения заказов, а качество выполненных работ при этом оказывается на высшем уровне.

06

Форма

Оставьте заявку и получите смету

Оставьте свои данные, мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Нажимая кнопку “Отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности