Реализация песка в Туле с доставкой

Песок является одним из старейших видов сыпучих природных материалов, который и в наше время интенсивно используется в самых разных отраслях народного хозяйства. Особенно актуальна своевременная доставка песка для предприятий и организаций строительной индустрии. На российском рынке предлагаются следующие основные виды этого стройматериала:

  • Речной.
  • Карьерный.
  • Кварцевый.

Поэтому, если вы планируете купить песок в Туле, рекомендуется более точно определиться заранее, для каких именно целей вы собираетесь его использовать. Ведь каждый его вид обладает своими особенностями (наличие/отсутствие глинистых примесей, крупность песчинок (зернистость), влажность и иные показатели). При этом цена одного вида песка может разительно отличатся от стоимости другого.

Наибольшим спросом в Туле у строительных организаций, предприятий по изготовлению бетонных конструкций и изделий, коммунальных и дорожных служб, а также частных лиц пользуется речной песок. Объясняется это тем, что в нем, в отличие от карьерного (овражного) песка, отсутствуют глинистые примеси, органические и каменные включения. Кроме того, речной песок имеет однородный состав зерен средней фракции и практически не содержит посторонних включений. Поэтому он широко используется:

  • Для изготовления тротуарной плитки, железобетонных изделий, дорожных бордюров и иной подобной продукции.
  • В качестве основания под фундаменты, тротуарного и дорожного покрытия.
  • Для изготовления готовых строительных смесей.
  • Как составной компонент асфальтобетона.
  • При благоустройстве территорий и оформлении ландшафтного дизайна.
  • Других целей.

Именно из-за универсальности его применения наша компания предлагает купить песок речного происхождения. А так как мы занимаемся его добычей сами, то уровень цен на этот сыпучий материал у нас имеет наиболее привлекательный в Туле.

Наши предложения

Современное оборудование, используемое компанией «Мотус» для добычи и обработки речного песка, гарантирует поставку потребителю только качественного, очищенного от посторонних включений сыпучего материала.

Наши производственные возможности позволяют осуществлять поставки речного песка в достаточно значительных объемах. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует накопительная программа скидок.

06

Форма

Оставьте заявку и получите смету

Оставьте свои данные, мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Нажимая кнопку “Отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности