Техника для строительства в аренду

Рано или поздно развивающиеся предприятия малого и среднего бизнеса, которые имеют производственные площади, начинают испытывать потребность в расширении, модернизации, благоустройстве своего рабочего пространства. Если строительство не является основным видом их предпринимательской деятельности, то все работы по возведению сооружений могут возлагаться на фирму, специализирующуюся по данному профилю и/или собственными силами.

При таком способе строительства на определенном этапе возникает потребность в использовании целевой техники. Купить дорогостоящий транспорт для его краткосрочного использования, а также нанять в штат специалистов невыгодно. Выходом в такой ситуации становится эксплуатация автотранспорта, взятого в аренду.

Компания «Мотус» является владельцем крупного автомобильного парка спецтехники в городе Тула. Предоставляя имущество автопарка в аренду, организация заботиться об её идеальном состоянии, бесперебойной работе техники, сопровождение специалистами высокого уровня. Цена за осуществление данной услуги рассчитывается только за почасовое использование.

Все, имеющиеся в наличии, машины способны:

  • производить транспортировку крупногабаритных, сыпучих грузов и бетонных смесей;
  • вести землеройные работы;
  • способствовать монтажным и демонтажным действиям;
  • осуществлять погрузочно-разгрузочные функции;
  • выполнять отдельные этапы при осуществлении ремонта и строительства дорог.

Основным партнером и поставщиком грузовой спецтехники является ООО «Тонар» — крупный российский машиностроительный завод. Среди моделей спецтранспорта эта техника показала себя, как надёжная и высокопроизводительная. Самосвальные модификации способны перевозить сыпучие фракции объёмом до 60 кубометров. Полукруглый кузов обеспечивает полный сход содержимого при разгрузке, а сама конструкция рамы повышает выносливость техники в условиях трудной проходимости и сурового климата. Определиться с выбором самосвала можно с учётом перевозимых объемов и способов разгрузки (боковая, задняя).

Ко всем преимуществам использования арендованной техники можно добавить ещё и отсутствие затрат на её содержание, обслуживание, регистрацию. Также отпадает надобность в организации площадки для хранения автомобилей.

Обратившись в компанию «Мотус» для заключения договора аренды, организация или частные лица обретают надежного партнёра в достижении поставленных целей.

06

Форма

Оставьте заявку и получите смету

Оставьте свои данные, мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Нажимая кнопку “Отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности