Щебень от производителя с доставкой в Туле

Среди всех разновидностей песчано-щебневых сыпучих материалов особым спросом пользуется известняковый щебень с фракциями различного размера. Он добывается путем дробления осадочных горных пород. Для повышения прочности материала к механическим воздействиям его подвергают специальной химической обработке.

Где применяется?

Известняковый щебень нашел широкое применение в строительной сфере и в производстве. Его используют:

  • для укрепления дорожной насыпи,
  • при строительстве дренажных систем,
  • в качестве наполнителя для бетонно-монолитных конструкций,
  • при изготовлении ЖБИ,
  • в ландшафтном дизайне и при благоустройстве территорий.

Такая широкая сфера использования материала объясняет, почему его несвоевременная поставка может привести к срыву сроков строительства или остановке производства. Вы можете купить щебень у нас в любом количестве, что позволит избежать срывов его поставки. Доставка щебня в этом случае будет осуществляться по согласованному графику в оговоренных объемах.

В зависимости от нужд и целей использования щебня он поставляется определенной калибровки. Размер фракций варьируется от 5 до 70 мм. На производстве порода дробится и через сита с определенными размерами ячеек просеивается. Таким путем получается партия материала с определенным диаметром гранул.

От объема приобретаемой продукции и размера фракций напрямую зависит цена этого материала для наших клиентов. Если вы планируете купить щебень в Туле, обратитесь к нашему менеджеру для уточнения деталей. Специалист рассчитает стоимость партии продукции с учетом нюансов заказа.

Почему щебень в Тульском регионе покупают у нас?

Наша компания имеет заслуженную высокую репутацию в области, поэтому строительные фирмы и компании-производители предпочитают заказывать сыпучие стройматериалы именно у нас. Долгосрочным партнерским связям способствуют:

  • выгодные цены на продукцию,
  • скидки оптовым клиентам,
  • своевременная доставка щебня на объект силами компании «Мотус»,
  • высокое качество продуктов.

Каждая партия щебня проверяется на экологическую чистоту. Поэтому наши клиенты могут не опасаться радиоактивного фона или присутствия в материале вредных примесей. Мы поставляем сертифицированную продукцию, качество которой соответствует принятым нормам.

Свяжитесь с нашим консультантом и получите более подробную информацию по всем интересующим вас профильным вопросам. Мы готовы помочь вам в выборе вида и размера фракции материала, рассчитает его необходимый объем с учетом ваших потребностей и предложим оптимальные (индивидуальные) условия доставки.

06

Форма

Оставьте заявку и получите смету

Оставьте свои данные, мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Нажимая кнопку “Отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности