Помогаем сделать жизнь комфортной

Уровень жизни в современном городе неуклонно повышается — стандарты стают все более приближенными к мировым. Это проявляется как в количестве новых магазинов, культурных центров, количестве автомобилей на улицах, так и во внешнем виде населенных пунктов. Если еще несколько лет назад большинство жителей крупных и средних городов более всего заботились о комфорте в собственном доме, то теперь они желают видеть красоту и в своем городе.

Планировка городов также ориентировалась на удовлетворение потребности в жилье, мало уделяя внимания на вопросы инфраструктуры и сохранения природных ландшафтов. Сейчас на одно из первых по важности мест выходит благоустройство территории города. Это сложный комплекс задач, включающий:

  • дорожное строительство;
  • оборудование мест отдыха;
  • упорядочение парков и скверов;
  • очистку водоемов;
  • приведение в порядок зеленых насаждений;
  • облагораживание рельефа.

Этапы благоустройства

Комплексные планы по приведению территории в соответствие с современными нормами разделяются на небольшие этапы, среди которых один из самых важных — благоустройство территории дома. Если каждая из площадок вокруг каждого дома будет приведена в порядок, а сделать это можно без особых затрат и усилий, то весь город преобразится до неузнаваемости. Благоустройство территории на небольшой площади можно выполнить без привлечения мощной техники и большого количества рабочей силы. Достаточно мини-экскаватора, погрузчика и самосвала, чтобы убрать все лишнее, вывезти строительный мусор и подготовить площадку для озеленения, асфальтирования или укладки плитки.

В пределах отдельного квартала или района потребуется больше техники и составление проекта выполнения работ, направленного на концентрацию усилий в одном направлении. Только при наличии комплексного проекта можно получить ожидаемый результат.

Благоустройство дворовых территорий — одна из многочисленных услуг, которые оказывает наша компания. Если у вас есть разработанный план работ — мы поможем техникой и рабочими. Если проекта нет — наши инженеры разработают подробный план действий, рассчитают количество необходимой техники, а производственные подразделения реализуют их на безукоризненном уровне.

В своей деятельности мы руководствуемся нормативными документами, планами градостроительства и правилами благоустройства территории. В процессе работы мы не нарушаем гидрорежима территорий, не наносим вреда зеленым насаждениям, стараемся максимально сохранить природный ландшафт, за исключением случаев, когда изменения рельефа входят в проект. В парке компании есть полный комплект специальной техники для производства работ в городе. В штате — опытные инженеры, водители, механики, строители и сотрудники других специальностей, которым по силам сделать город идеальным для жизни.

06

Форма

Оставьте заявку и получите смету

Оставьте свои данные, мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Нажимая кнопку “Отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности