Аренда спецтехники – как экономичное решение в вопросах ремонта и строительства

Масштабные ремонтные или строительные мероприятия требуют привлечения специализированной техники, мощного автопарка и квалифицированных опытных рабочих.

Компания MOTUS предлагает существенно упростить работы, связанные с привлечением спецтехники и сэкономить на ее приобретении. Воспользуйтесь услугой аренды нашего парка строительной техники, предназначенной для самых разнообразных нужд.

В нашем автопарке вы найдете:

  • эвакуатор-погрузчик;
  • автокран;
  • эвакуатор-манипулятор;
  • бетоносмеситель и бетононасос;
  • самосвал.

А также многие другие виды спецтехники.

Преимущества аренды для частных лиц или небольших строительных организаций

По сравнению с покупкой, аренда спецтехники может стать более выгодным выходом, если вам не требуются услуги специализированного оборудования  постоянно или направления работ постоянно меняются.

Аренда спецтехники помогает не только тем, у кого нет необходимого оборудования, но и специализированного персонала. Компания MOTUS может решить эти две проблемы максимально быстро, профессионально и бюджетно.

Правильно определиться с выбором и арендовать необходимый тип спецтехники вам помогут специалисты компании MOTUS – обратитесь к нам за консультацией и мы поможем разобраться в тонкостях той или иной имеющейся модели техники, подберем самый рациональный вариант для ваших задач. Свяжитесь по указанным номерам или отправьте запрос на электронный адрес.

06

Форма

Оставьте заявку и получите смету

Оставьте свои данные, мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Нажимая кнопку “Отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности